8 495 374 67 99 Звонок бесплатный info@genbox.ru
Началась подготовка к проведению Российской энергетической недели – 2022

Началась подготовка к проведению Российской энергетической недели – 2022

ДОЛГОПОЛОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ

Бренд-менеджер Genbox

Время чтения: 1 мин

07 июля 2022

Тема: Поздравления

В Москве прошло первое заседание Организационного комитета по подготовке и проведению Международного форума «Российская энергетическая неделя». Встреча состоялась под председательством заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Александра Новака. Мероприятие состоится с 12 по 14 октября 2022 года в Центральном выставочном зале «Манеж» в Москве. Основные мероприятия программы запланированы на 12 и 13 октября, а 14 октября станет Молодежным днем. В совещании приняли участие представители федеральных органов власти, энергетических компаний и отраслевых сообществ.

В рамках программы РЭН-2022 будут проведены сессии по вопросам развития электроэнергетики, нефтегазовой, химической, газовой и угольной промышленности. Отдельной темой в этом году станут мероприятия, посвященные импортозамещению, а также затронут темы цифровой трансформации, энергоперехода и климатические вопросы.

На международном форуме «Российская энергетическая неделя» ежегодно обсуждаются актуальные тенденции развития современного энергетики. Мероприятие каждый год привлекает руководителей крупнейших компаний энергетической отрасли, а событие проходит на высочайшем уровне. В 2021 году мероприятия Российской энергетической недели встретила 2500 участников из более чем 80 стран, что доказывает важность РЭН.

Получите коммерческое предложение на поставку дизельной электростанции

Изучим ваши задачи и подберем решение, которое подойдет идеально для вашего объекта или спроектируем уникальное